Horário das viagens da Linha Oeste Caucaia-Centro
29 de janeiro de 2018 - 16:46
Caucaia | Araturi | Jurema | Conjunto Ceará | Parque Albano | São Miguel | Antônio Bezerra | Padre Andrade | Álvaro Weyne | Moura Brasil |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:30
|
5:37
|
5:43
|
5:46
|
5:49
|
5:52
|
5:58
|
6:01
|
6:05
|
6:11
|
6:15
|
6:22
|
6:28
|
6:31
|
6:34
|
6:37
|
6:43
|
6:46
|
6:50
|
6:56
|
7:00
|
7:07
|
7:13
|
7:16
|
7:19
|
7:22
|
7:28
|
7:31
|
7:35
|
7:41
|
7:45
|
7:52
|
7:58
|
8:01
|
8:04
|
8:07
|
8:13
|
8:16
|
8:20
|
8:26
|
8:30
|
8:37
|
8:43
|
8:46
|
8:49
|
8:52
|
8:58
|
9:01
|
9:05
|
9:11
|
9:30
|
9:37
|
9:43
|
9:46
|
9;49
|
9;52
|
9:58
|
10:01
|
10:05
|
10:11
|
11:00
|
11:07
|
11:13
|
11:16
|
11:19
|
11:22
|
11:28
|
11:31
|
11:35
|
11:41
|
12:30
|
12:37
|
12:43
|
12:46
|
12:49
|
12:52
|
12:58
|
13:01
|
13:05
|
13:11
|
14:15
|
14:22
|
14:28
|
14:31
|
14:34
|
14:37
|
14:43
|
14:46
|
14:50
|
14:56
|
16:00
|
16:07
|
16:13
|
16:16
|
16:19
|
16:22
|
16:28
|
16:31
|
16:35
|
16:41
|
16:45
|
16:52
|
16:58
|
17:01
|
17:04
|
17:07
|
17:13
|
17:16
|
17:20
|
17:26
|
17:30
|
17:37
|
17:43
|
17:46
|
17:49
|
17:52
|
17:58
|
18:01
|
18:05
|
<div18:11 |
18:15
|
18:22
|
18:28
|
18:31
|
18:34
|
18:37
|
18:43
|
18:46
|
18:50
|
18:56
|
19:15
|
19:22
|
19:28
|
19:31
|
19:34
|
19:37
|
19:43
|
19:46
|
19:50
|
19:56
|
20:00
|
20:07
|
20:13
|
20:16
|
20:19
|
20:22
|
20:28
|
20:31
|
20:35
|
20:41
|